Главная страница » Магазин » 8017873605 Вентилятор San Coller 80 9A0812F401 DC 12v 0.11A 3pin 80×25 () Hirschmann
8017873605 Вентилятор San Coller 80 9A0812F401 DC 12v 0.11A 3pin 80×25 () Hirschmann
4450,00 ₽
Артикул:
8017873605
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Вентилятор: DC; осевой; 12ВDC; 80x80x25мм; 55,2м3/ч; 26дБА Вентилятор, Габарит 80X25, Напряжение 12VDC, Подшипник BALL, Скорость вращения 2600RPM, Уровень шума 26DB
| Вес, г | 300 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1.32 |
| Series | 9A Type |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 3pin |
| Brand | Sanyo Denki |
| Factory Pack Quantity | 40 |
| Manufacturer | Sanyo Denki |
| Packaging | Bulk |
| Product Category | DC Fans |
| Product Type | DC Fans |
| Product | DC Fans |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| Features | Tachometer |
| Airflow | 32.5 CFM |
| Current Type | DC |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity | 40 |
| Operating Supply Voltage | 12 VDC |
| Termination Style | Wire Leads-2 |
| Type | Axial |
| Width | 25 mm |
| Housing Material | Plastic |
| RoHS | Details |
| speed | 2600 RPM |
| Frame Dimensions — mm | 80 mm L x 25 mm W x 80 mm H |
| Part # Aliases | 2138072 |
| Pressure Type | 2.8 mmAq |
| Шум, дБA | 26 |
| Tradename | San Cooler 80 |
| Compliance | CSA; TUV; UL |
| Height | 80 mm |
| Size | 80 mm |
| Разъём питания, Pin | 3pin |
| Length | 80 mm |
| Unit Weight | 3.174657 oz |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
