Главная страница » Магазин » 8017972597 Вентилятор Melco Technorex MMF-06D24ES-ROK DC 24V 0.10A 60×25 2pin () Hirschmann
Артикул:
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
| Вес, г | 55 |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 2pin |
| Ток,А | 0.1 |
| Разъём питания, Pin | 2pin |