Главная страница » Магазин » 8017972602 Вентилятор Melco Technorex MMF-06F24ES-RM8 DC 24V 0.1A 3pin 60×25 () Hirschmann
Описание
| Вес, г | 55 |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 3pin |
| Разъём питания, Pin | 3pin |