Главная страница » Магазин » 8017972648 Вентилятор Melco Technorex MMF-12F24DS-CM1 DC 24V 0.36A 120×38 3pin () Hirschmann
Артикул:
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
| Вес, г | 280 |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 38 |
| Питание | 3pin |
| Разъём питания, Pin | 3pin |