Главная страница » Магазин » 8017972762 Вентилятор Melco Technorex MMF-06G24DH-CN1 DC 24V 0.06A 60×25 2pin Hirschmann
Артикул:
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
| Вес, г | 55 |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 2pin |
| Разъём питания, Pin | 2pin |