Главная страница » Магазин » 8017972772 Вентилятор Melco Technorex MMF-06G12ES-RO4 DC 12V 0.19A 2pin 60×15 Hirschmann
Описание
| Вес, г | 56 |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 15 |
| Питание | 2pin |
| Разъём питания, Pin | 2pin |