Главная страница » Магазин » 8017972836 Вентилятор Melco Technorex MMF-04C24DS-ROP DC 24V 0.09A 40×15 2pin Hirschmann
Артикул:
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
| Вес, г | 38 |
| Размеры рамы,мм | 40×40 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 15 |
| Питание | 2pin |
| Разъём питания, Pin | 2pin |