Главная страница » Магазин » 8018323428 Вентилятор Delta Electronics PFB0812DHE -T500 DC 12V 3.30A 4pin 80X38 Hirschmann
8018323428 Вентилятор Delta Electronics PFB0812DHE -T500 DC 12V 3.30A 4pin 80X38 Hirschmann
3780,00 ₽
Артикул:
8018323428
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 132.6 CFM (3.71mВі/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 130 |
| Потребляемая мощность, Вт | 33 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | PFB-> |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 38 |
| Питание | 4pin |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Bulk |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Features | Locked Rotor Protection |
| Noise | 65.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, CSA, UL, VDE |
| Lifetime @ Temp. | 50000 Hrs @ 40В°C |
| Material — Blade | Plastic |
| Material — Frame | Plastic |
| Operating Temperature | 14 ~ 140В°F(-10 ~ 60В°C) |
| Size / Dimension | Square-80mm L x 80mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Weight | 0.452 lb(205.02 g) |
| Width | 38.00mm |
| Current Rating (Amps) | 2.75A |
| Ingress Protection | IP55-Dust Protected, Water Resistant |
| Static Pressure | 2.03 in H2O(505.7 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 9000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 132.6 |
| Шум, дБA | 65 |
| Video File | Delta Fans IP55 and IP56 Fans and Blowers | Digi-K |
| Voltage Range | 5.5 ~ 13.2VDC |
| Environmental Information | http://www.delta-fan.com/Download/Compliance/RoHS. |
| Разъём питания, Pin | 4pin |
Детали
| Бренд | Delta Electonics |
|---|
