Главная страница » Магазин » 8018634733 OD8025-24HBXE, DC Fans DC Axial Fan, 80x80x25mm, 24VDC, 85.8CFM, 60.1dBA, High Performance, Ball, Leads Hirschmann
8018634733 OD8025-24HBXE, DC Fans DC Axial Fan, 80x80x25mm, 24VDC, 85.8CFM, 60.1dBA, High Performance, Ball, Leads Hirschmann
4380,00 ₽
Артикул:
8018634733
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
| Тип подшипника | Ball Bearing |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 2pin |
| Линейка продукции | PW Series |
| Глубина Внешней Части | 25мм |
| Класс Мощности | 16.8Вт |
| Номинальная скорость | 8000об/мин |
| Поток воздуха — куб.фут/мин | 85.8фут³/мин |
| Размер Рамы Вентилятора | 80мм |
| Рейтинг Шума | 60.1дБ |
| Тип корпуса вентилятора | Square |
| Тип Подключения Питания | 2 Lead Wires |
| Ток | 700мА |
| Напряжения Питания DC | 24В |
Детали
| Бренд | Orion Fans |
|---|
