Главная страница » Магазин » 8020754044 Вентилятор Mitsubishi Melco Technorex MMF-09D24TS-MMB /MM6 24VDC 0.22A 90×25 3pin Hirschmann
| Вес, г | 86 |
| Размеры рамы,мм | 90×90 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 3pin |
| Разъём питания, Pin | 3pin |