Главная страница » Магазин » 8021383302 Вентилятор Ebmpapst 8318/17 48V DC 125mA 80×32 3pin Hirschmann
8021383302 Вентилятор Ebmpapst 8318/17 48V DC 125mA 80×32 3pin Hirschmann
6080,00 ₽
Артикул:
8021383302
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Fan Tubeaxial 48VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 31.8 CFM (0.890m³/min) 3 Wire Leads
| Вес, кг | 3.91 |
| Air Flow | 31.8 CFM(0.890m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 48 |
| Толщина,мм | 32 |
| Питание | 3pin |
| Noise | 35.0dB(A) |
| Approval Agency | CCC, CE, CSA, EAC, UL, VDE |
| Operating Temperature | -4 ~ 149°F(-20 ~ 65°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 32.00mm |
| Static Pressure | 0.241 in H2O(60.0 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Power (Watts) | 2.9 W |
| RPM | 3300 RPM |
| Voltage — Rated | 48VDC |
| Разъём питания, Pin | 3pin |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
