Главная страница » Магазин » 8022179488 Вентилятор SUNON PF80252B1-1000U-A99 DC 24V 3.72W 80x80x25 2pin Hirschmann
8022179488 Вентилятор SUNON PF80252B1-1000U-A99 DC 24V 3.72W 80x80x25 2pin Hirschmann
2860,00 ₽
Артикул:
8022179488
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Описание Вентилятор: DC; осевой; 24ВDC; 80x80x25мм; 102куб.м/ч; 45,5дБА Характеристики
| Категория | вентилятор |
| Тип | осевой |
| Вес, г | 91.01 |
| Air Flow | 60cfm |
| Supply Voltage | 24 V dc |
| IP Rating | IP20 |
| Width | 80mm |
| Power consumption | 3.72W |
| AC or DC Operation | DC |
| Maximum Current | 171mA |
Детали
| Бренд | Sunon |
|---|
