Главная страница » Магазин » 8025164229 OD1238-24H3B, DC Fans DC Fan, 120x120x38mm, 24VDC, High Speed Hirschmann
Артикул:
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
| Тип подшипника | Ball Bearing |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 38 |
| Линейка продукции | OD1238 Series |
| Класс Мощности | 22.1Вт |
| Номинальная скорость | 4190об/мин |
| Поток воздуха — куб.фут/мин | 178фут³/мин |
| Размер Рамы Вентилятора | 120мм |
| Рейтинг Шума | 54дБА |
| Тип корпуса вентилятора | Square |
| Тип Подключения Питания | 2 Lead Wires |
| Ток | 900мА |
| Напряжения Питания DC | 24В |