Главная страница » Магазин » 8025811464 AK-174BK-S, Fan: DC; axial; 12VDC; 120x120x25mm; 17.5dBA; slide bearing; black Hirschmann
8025811464 AK-174BK-S, Fan: DC; axial; 12VDC; 120x120x25mm; 17.5dBA; slide bearing; black Hirschmann
3110,00 ₽
Артикул:
8025811464
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
| Вес, г | 157.2 |
| Тип подшипника | slide bearing |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 25 |
| Manufacturer | Akasa |
| Kind of fan | axial |
| Leads | 3pin |
| Type of fan | DC |
| Static Pressure | 1.4mm H2O |
| Current Rating | 0.14A |
| Шум, дБA | 17.5 |
| Fan dimensions | 120x120x25mm |
| Colour | black |
| Quantity in set/package | 1pcs. |
| Rotational rate/speed | 1200rpm |
| Application | heatsink, PC case |
| Storage time | 30000h |
Детали
| Бренд | AKASA |
|---|
