Главная страница » Магазин » 8025811691 AK-FN065-WKT03, Fan: DC; axial; 12VDC; 120x120x25mm; 28.9dBA; HDB; 600?1900rpm Hirschmann
8025811691 AK-FN065-WKT03, Fan: DC; axial; 12VDC; 120x120x25mm; 28.9dBA; HDB; 600?1900rpm Hirschmann
10970,00 ₽
Артикул:
8025811691
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
| Вес, г | 177.1 |
| Тип подшипника | HDB |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Kind of fan | axial |
| Leads | 4pin |
| Type of fan | DC |
| Static Pressure | 2.98mm H2O |
| Current Rating | 0.17A |
| Шум, дБA | 28.9 |
| Colour | white |
| Quantity in set/package | 3pcs. |
| Rotational rate/speed | 600…1900rpm |
| Application | heatsink, PC case |
| Storage time | 50000h |
Детали
| Бренд | AKASA |
|---|
