Главная страница » Магазин » 8025812697 AK-FN098, Fan: DC; axial; 12VDC; 120x120x25mm; 23.8dBA; FD; 1500rpm; 1.04mmH2O Hirschmann
8025812697 AK-FN098, Fan: DC; axial; 12VDC; 120x120x25mm; 23.8dBA; FD; 1500rpm; 1.04mmH2O Hirschmann
3800,00 ₽
Артикул:
8025812697
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
| Вес, г | 176.7 |
| Тип подшипника | fd |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 25 |
| Manufacturer | Akasa |
| Kind of fan | axial |
| Leads | 3pin |
| Type of fan | DC |
| Static Pressure | 1.04mm H2O |
| Current Rating | 0.33A |
| Шум, дБA | 23.8 |
| Fan dimensions | 120x120x25mm |
| Colour | black, white |
| Quantity in set/package | 1pcs. |
| Rotational rate/speed | 1500rpm |
| Application | heatsink, PC case |
| Storage time | 40000h |
Детали
| Бренд | AKASA |
|---|
