Главная страница » Магазин » 8025814124 AK-FN112-WH, Fan: DC; axial; 12VDC; 240x125x25mm; 37.5dBA; ball bearing; white Hirschmann
8025814124 AK-FN112-WH, Fan: DC; axial; 12VDC; 240x125x25mm; 37.5dBA; ball bearing; white Hirschmann
11310,00 ₽
Артикул:
8025814124
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
| Вес, г | 400.1 |
| Размеры рамы,мм | 240×125 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 25 |
| Manufacturer | Akasa |
| Kind of fan | axial |
| Leads | 4pin |
| Type of fan | DC |
| Version | fan x2 |
| Static Pressure | 2.48mm H2O |
| Current Rating | 0.5A |
| Fan dimensions | 240x125x25mm |
| Colour | white |
| Quantity in set/package | 1pcs. |
| Rotational rate/speed | 900…2000rpm |
| Application | heatsink, PC case |
| Storage time | 80000h |
Детали
| Бренд | AKASA |
|---|
