Главная страница » Магазин » 8026602825 Вентилятор Ebmpapst 614NGM 24V 1.7W 60×25 Hirschmann
8026602825 Вентилятор Ebmpapst 614NGM 24V 1.7W 60×25 Hirschmann
3870,00 ₽
Артикул:
8026602825
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Описание Вентилятор осевой, 24В, DC, 60x60x25мм, подшипник скольжения, 35куб.м/ч, 1,7W Характеристики
| Категория | вентилятор |
| Тип | осевой |
| Длина, мм | 60 |
| Ширина, мм | 60 |
| Толщина, мм | 25 |
| Тип тока AC/DC | DC |
| Номинальное напряжение питания, В | 24 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1.7 |
| Скорость вращения, об/мин | 4100 |
| Вес, г | 65 |
| Air Flow | 35m³/h |
| Noise Level | 28 dB |
| Series | 600NG |
| Special Features | None |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 25 |
| Brand | ebm-papst |
| Manufacturer | ebm-papst |
| Product Category | DC Fans |
| Product Type | DC Fans |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| ECCN | EAR99 |
| Features | Locked Rotor Sensor |
| Current Type | DC |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity | 1 |
| IP Rating | IP20 |
| Power Rating | 1.7 W |
| Termination Style | Wire Leads-2 |
| Type | Tubeaxial |
| Operating Temperature | -20 to 70 °C |
| Termination | Lead Wires |
| Width | 60mm |
| Category | DC Fan |
| COO | CN |
| Housing Material | Plastic |
| Maximum Airflow | 20.6 CFM |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 1 |
| Voltage Rating | 24 V |
| Единица измерения | шт |
| Power consumption | 1.7 W |
| Rated voltage | 24 V |
| Sound pressure level | 28 db |
| speed | 4100 1/min |
| Type of bearing | sintec slide bearing |
| Version | DC axial fan |
| Volume flow | 35 m³/h |
| AC or DC Operation | DC |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
