Главная страница » Магазин » 8032005263 Вентиолятор Sanyo Denki San Ace 80 9G0824G101 24V DC 0.56A 80X38 3pin () Hirschmann
8032005263 Вентиолятор Sanyo Denki San Ace 80 9G0824G101 24V DC 0.56A 80X38 3pin () Hirschmann
3740,00 ₽
Артикул:
8032005263
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Our DC cooling fans have features such as high airflow, high reliability, and low noise. They can be used in a wide-ranging applications including servers and ICT equipment.
| Вес, г | 340 |
| Потребляемая мощность, Вт | 13.4 |
| Air Flow | 152.9m³/h |
| Noise Level | 51dB(A) |
| Supply Voltage | 24 V dc |
| Тип подшипника | Качения |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 38 |
| Питание | 3pin |
| Width | 80mm |
| Power consumption | 13.4W |
| Bearing Type | Ball |
| Производительность,м.куб./мин. | 9174 |
| AC or DC Operation | DC |
| Maximum Current | 560mA |
| Sensor Type | Pulse |
| Termination Type | Lead Wire |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
