Главная страница » Магазин » 8033827296 17002096A, Fan Hirschmann
8033827296 17002096A, Fan Hirschmann
10490,00 ₽
Артикул:
8033827296
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Fan Motorized Impellers 48VDC Round — 133mm Dia Ball 167.7 CFM (4.70m³/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 30 |
| Fan Type | Motorized Impellers |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 48 |
| Features | Auto Restart, Locked Rotor Protection |
| Noise | 67.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, UL |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 73.00mm |
| Static Pressure | 1.19 in H2O(296.4 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 3600 |
| Производительность,м.куб./мин. | 167.7 |
Детали
| Бренд | Comair Rotron |
|---|
