Главная страница » Магазин » 8033845558 DC0602524W2B-BT0, Fan Tubeaxial 24VDC Square – 60mm L x 60mm H Ball 55.2 CFM (1.55m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
8033845558 DC0602524W2B-BT0, Fan Tubeaxial 24VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 55.2 CFM (1.55m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
5130,00 ₽
Артикул:
8033845558
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Square — 60mm L x 60mm H Ball 55.2 CFM (1.55m³/min) 4 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 12.96 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 60×60 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Питание | 4pin |
| Features | Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 66.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| Static Pressure | 1.17 in H2O(291.4 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 9800 |
| Производительность,м.куб./мин. | 55.2 |
Детали
| Бренд | Wakefield-Vette |
|---|
