Главная страница » Магазин » 8033847571 CFM-8025BG68-160-487, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 80mm L x 80mm H Ball 63.6 CFM (1.78m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8033847571 CFM-8025BG68-160-487, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 63.6 CFM (1.78m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
5490,00 ₽
Артикул:
8033847571
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 63.6 CFM (1.78m³/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 5.52 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 2pin |
| Features | Auto Restart |
| Noise | 48.7dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 25.40mm |
| Ingress Protection | IP68-Dust Tight, Waterproof |
| Static Pressure | 0.63 in H2O(156.9 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 6000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 63.6 |
Детали
| Бренд | CUI Inc |
|---|
