Вы отложили «8009483986 8412NGH-RS0, 8400 N Series Axial Fan, 12 V dc, DC Operation, 79m³/h, 2.8W, 80 x 80 x 25mm Hirschmann» в свою корзину. Просмотр корзины
Главная страница » Магазин » 8033873979 11925SA-24L-EAD-0, Fan Tubeaxial 24VDC Square – 119mm L x 119mm H Ball 67.1 CFM (1.88m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
8033873979 11925SA-24L-EAD-0, Fan Tubeaxial 24VDC Square — 119mm L x 119mm H Ball 67.1 CFM (1.88m³/min) 2 Wire Leads Hirschmann
4040,00 ₽
Артикул:
8033873979
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Fan Tubeaxial 24VDC Square — 119mm L x 119mm H Ball 67.1 CFM (1.88m³/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 1.44 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 119×119 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Питание | 2pin |
| Features | Auto Restart |
| Noise | 30.0dB |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| Static Pressure | 0.11 in H2O(27.4 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 1900 |
| Производительность,м.куб./мин. | 67.1 |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
