Главная страница » Магазин » 8033883298 DC0402012V2B-BT0, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 40mm L x 40mm H Ball 19.8 CFM (0.554m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
8033883298 DC0402012V2B-BT0, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 40mm L x 40mm H Ball 19.8 CFM (0.554m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
3550,00 ₽
Артикул:
8033883298
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 40mm L x 40mm H Ball 19.8 CFM (0.554m³/min) 4 Wire Leads
| Вес, г | 20 |
| Потребляемая мощность, Вт | 4.92 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 40×40 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 4pin |
| Features | Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 53.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Width | 20.00mm |
| Static Pressure | 1.44 in H2O(358.7 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 16000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 19.8 |
Детали
| Бренд | Wakefield-Vette |
|---|
