Главная страница » Магазин » 8033923300 08080EA-12S-EUE-C, Fan Tubeaxial (Dual) 12VDC Square – 80mm L x 80mm H Ball 171.0 CFM (4.79m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
8033923300 08080EA-12S-EUE-C, Fan Tubeaxial (Dual) 12VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 171.0 CFM (4.79m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
14570,00 ₽
Артикул:
8033923300
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Fan Tubeaxial (Dual) 12VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 171.0 CFM (4.79m³/min) 4 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 144 |
| Fan Type | Tubeaxial(Dual) |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 4pin |
| Features | Auto Restart, Dual Speed, PWM Control, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 83.5dB(A) |
| Approval Agency | CE, cULus, VDE |
| Operating Temperature | 14 ~ 140°F(-10 ~ 60°C) |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Width | 80.00mm |
| Static Pressure | 6.8 in H2O(1693.8 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 15400 |
| Производительность,м.куб./мин. | 171 |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
