Вы отложили «8007887382 3212JH, DC Fans DC Tubeaxial Fan, 92x92x38mm, 12VDC, 86CFM, 9W, 55dBA, 6800RPM, Ball Bearing Hirschmann» в свою корзину. Просмотр корзины
Главная страница » Магазин » 8033957400 17002097A, Fan Hirschmann
8033957400 17002097A, Fan Hirschmann
10490,00 ₽
Артикул:
8033957400
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Fan Motorized Impellers 24VDC Round — 133mm Dia Ball 206.0 CFM (5.77m³/min) 2 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 24 |
| Fan Type | Motorized Impellers |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Features | Auto Restart, Locked Rotor Protection |
| Noise | 66.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, UL |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 91.00mm |
| Static Pressure | 1.22 in H2O(303.9 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 3600 |
| Производительность,м.куб./мин. | 206 |
Детали
| Бренд | Comair Rotron |
|---|
