Главная страница » Магазин » 8034022057 CBM-7525B-145-494-22, Fan Blower 12VDC Rectangular/Rounded – 75.8mm L x 75.7mm H Ball 13.4 CFM (0.375m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
8034022057 CBM-7525B-145-494-22, Fan Blower 12VDC Rectangular/Rounded — 75.8mm L x 75.7mm H Ball 13.4 CFM (0.375m³/min) 4 Wire Leads Hirschmann
3030,00 ₽
Артикул:
8034022057
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Fan Blower 12VDC Rectangular/Rounded — 75.8mm L x 75.7mm H Ball 13.4 CFM (0.375m³/min) 4 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 6.96 |
| Fan Type | Blower |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 75.8×75.7 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 4pin |
| Features | Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 49.4dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Width | 25.00mm |
| Static Pressure | 1.1 in H2O(274.0 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 4500 |
| Производительность,м.куб./мин. | 13.4 |
Детали
| Бренд | CUI Inc |
|---|
