Главная страница » Магазин » 8034044946 CFM-8038BF-1130-631-20, Fan Tubeaxial 12VDC Square – 80mm L x 80mm H Ball 98.6 CFM (2.76m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
8034044946 CFM-8038BF-1130-631-20, Fan Tubeaxial 12VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 98.6 CFM (2.76m³/min) 3 Wire Leads Hirschmann
4800,00 ₽
Артикул:
8034044946
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 98.6 CFM (2.76m³/min) 3 Wire Leads
| Потребляемая мощность, Вт | 30.24 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Питание | 3pin |
| Features | Auto Restart, Speed Sensor(Tach) |
| Noise | 63.2dB(A) |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 38.00mm |
| Static Pressure | 2.7 in H2O(672.6 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 13000 |
| Производительность,м.куб./мин. | 98.6 |
Детали
| Бренд | CUI Inc |
|---|
