Главная страница » Магазин » 8035597067 Вентилятор Mechatronics G1338M24B 24V DC 0.6A 127X38 4pin () Hirschmann
Артикул:
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
| Вес, г | 300 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 38 |
| Питание | 3pin |