Главная страница » Магазин » 8035597267 Вентилятор Delta Electronics FFB0824EHE 24V 0.75A 80x80x38 3pin () Hirschmann
8035597267 Вентилятор Delta Electronics FFB0824EHE 24V 0.75A 80x80x38 3pin () Hirschmann
2910,00 ₽
Артикул:
8035597267
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
DC Fan Axial Ball Bearing 24V 14V to 26.4V 80.16CFM 52.5dB 80 X 80 X 38mm Вентилятор, Габарит 80X38, Напряжение 24VDC, Подшипник BALL, Скорость вращения 5700RPM, Уровень шума 52.5DB
| Вес, г | 170 |
| Потребляемая мощность, Вт | 12 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | FFB |
| Тип подшипника | Ball |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 38 |
| Питание | 2pin |
| Manufacturer | Delta Electronics |
| Features | — |
| Lifetime @ Temp. | 70000 Hrs @ 40В°C |
| Material — Blade | Plastic |
| Material — Frame | Plastic |
| Operating Temperature | 14 ~ 158В°F(-10 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Square-80mm L x 80mm H |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Weight | 0.375 lb(170.1g) |
| Width | 38.00mm |
| Current Rating (Amps) | 0.5A |
| Ingress Protection | — |
| Static Pressure | 0.812 in H2O(202.3 Pa) |
| Частота вращения,об./мин. | 5700 |
| Производительность,м.куб./мин. | 80.2 |
| Шум, дБA | 52.5 |
| Part Status | Active |
| Voltage Range | 14 ~ 26.4VDC |
| Approvals | CE, CSA, UL, VDE |
Детали
| Бренд | Delta Electonics |
|---|
