Главная страница » Магазин » 8035597482 Вентилятор Delta Electronics AFB0948HH 92×25мм 48В 3.84W 0.14А OEM () Hirschmann
8035597482 Вентилятор Delta Electronics AFB0948HH 92×25мм 48В 3.84W 0.14А OEM () Hirschmann
5890,00 ₽
Артикул:
8035597482
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Вентилятор Delta Electronics AFB0948HH 92×25мм 48В 3.84W 0.14А OEM
| Вес, г | 300 |
| Потребляемая мощность, Вт | 3.84 |
| Series | AFB |
| Тип подшипника | Качения |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 25 |
| Brand | Delta Electronics |
| Factory Pack Quantity | 72 |
| Manufacturer | Delta Electronics |
| Packaging | Bulk |
| Product Category | DC Fans |
| Product Type | DC Fans |
| Product | DC Fans |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| Features | Locked Rotor Sensor |
| Airflow | 57.92 CFM |
| Current Type | DC |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity | 72 |
| Operating Supply Voltage | 48 VDC |
| Termination Style | Wire Leads |
| Type | Brushless Axial Fan |
| Width | 25.4 mm |
| Housing Material | Plastic |
| RoHS | Details |
| speed | 3200 RPM |
| Pressure Type | 5.6 mmAq |
| Ток,А | 0.14 |
| Частота вращения,об./мин. | 3200 |
| Производительность,м.куб./мин. | 1.62 |
| Шум, дБA | 38 |
| Height | 92 mm |
| Size | 92 mm |
| Length | 92 mm |
| Unit Weight | 3.492122 oz |
Детали
| Бренд | Delta Electonics |
|---|
