Главная страница » Магазин » 8035598413 Вентилятор Сooler Master FA08025M12LPD 12V DC 0.50A 80X25 4pin () Hirschmann
Артикул:
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
| Вес, г | 100 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 4pin |