Главная страница » Магазин » 8035598438 Вентилятор Melco Technorex MMF-06G24ES-ROA DC 24V 0.10A 2pin 60×25 () Hirschmann
Описание
| Вес, г | 56 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 2pin |