Главная страница » Магазин » 8035598954 Вентилятор Melco Technorex MMF-06G12ES-RO4 DC 12V 0.19A 2pin 60×15 () Hirschmann
Артикул:
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
| Вес, г | 56 |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 15 |
| Питание | 2pin |