Главная страница » Магазин » 8035598992 Вентилятор 9WF0424H6D01, 24V 40x40x20мм, 15,6м3/ч, 42дБА Hirschmann
8035598992 Вентилятор 9WF0424H6D01, 24V 40x40x20мм, 15,6м3/ч, 42дБА Hirschmann
4190,00 ₽
Артикул:
8035598992
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Описание Вентилятор: DC; осевой; 24ВDC; 40x40x20мм; 15,6куб.м/ч; 42дБА
| Вес, г | 200 |
| Потребляемая мощность, Вт | 2.64 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | San Ace 40WF-> |
| Высота | 20мм |
| Тип подшипника | Качения |
| Ширина | 40мм |
| Размеры рамы,мм | 40×40 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 20 |
| Питание | 3pin |
| Brand | Sanyo Denki |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Box |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Features | Locked Rotor Sensor |
| Noise | 42.0dB(A) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Lifetime @ Temp. | 40000 Hrs @ 60В°C |
| Material — Blade | Plastic |
| Material — Frame | Plastic |
| Operating Temperature | -4 ~ 158В°F(-20 ~ 70В°C) |
| Size / Dimension | Square-40mm L x 40mm H |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Weight | 0.111 lb(50.35 g) |
| Width | 20.00mm |
| Current Rating (Amps) | 0.110A |
| Static Pressure | 0.361 in H2O(89.9 Pa) |
| Ток,А | 0.11 |
| Частота вращения,об./мин. | 13100 |
| Производительность,м.куб./мин. | 0.26 |
| Шум, дБA | 42 |
| AC or DC Operation | Пост.ток |
| Video File | Summary of SanAce Cooling SystemsSanAce Server Coo |
| Voltage Range | 20.4 ~ 27.6VDC |
| Воздушный поток | 15.6м³/ч |
| Dimensions | 40x40x20мм |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
