Главная страница » Магазин » 8035599315 Вентилятор Melco Technorex MMF-09C24TS-RM1 DC 24V 0.20A 92×25 3pin () Hirschmann
Артикул:
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
| Вес, г | 86 |
| Рабочее напряжение,В | 24 |
| Толщина,мм | 25 |
| Питание | 3pin |