Главная страница » Магазин » 8037695434 Вентилятор Sanyo Denki 109P0405M7D01 DC 5V 0.21A 40×15 3pin () Hirschmann
8037695434 Вентилятор Sanyo Denki 109P0405M7D01 DC 5V 0.21A 40×15 3pin () Hirschmann
3400,00 ₽
Артикул:
8037695434
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Fan Tubeaxial 5VDC Square — 40mm L x 40mm H Ball 5.3 CFM (0.148m³/min) 3 Wire Leads
| Вес, г | 50 |
| Air Flow | 5.3 CFM(0.148m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Рабочее напряжение,В | 5 |
| Толщина,мм | 15 |
| Питание | 3pin |
| Features | Locked Rotor Sensor |
| Noise | 24.0dB(A) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UL |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 3 Wire Leads |
| Width | 15.00mm |
| Static Pressure | 0.213 in H2O(53.0 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Power (Watts) | 1.05 W |
| RPM | 6500 RPM |
| Voltage — Rated | 5VDC |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
