Главная страница » Магазин » 8046487830 8315100320,DC Axial Fan, 12 V, Square, 80 mm, 38.15 mm, Ball Bearing, 80 CFM Hirschmann
8046487830 8315100320,DC Axial Fan, 12 V, Square, 80 mm, 38.15 mm, Ball Bearing, 80 CFM Hirschmann
13070,00 ₽
Артикул:
8046487830
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Fan Tubeaxial 12VDC Square — 80mm L x 80mm H Ball 79.5 CFM (2.23m³/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 184 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Рабочее напряжение,В | 12 |
| Толщина,мм | 38 |
| Features | Auto Restart |
| Noise | 61.0dB(A) |
| Approval Agency | CCC, CE, CSA, EAC, UL, VDE |
| Operating Temperature | -4 ~ 167°F(-20 ~ 75°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 38.15mm |
| Ingress Protection | IP20 |
| Static Pressure | 1.968 in H2O(490.0 Pa) |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
