Главная страница » Магазин » 8048857000 Вентилятор Ebmpapst 4416M 36V 0.079A 2.9W 120×38 2pin () Hirschmann
8048857000 Вентилятор Ebmpapst 4416M 36V 0.079A 2.9W 120×38 2pin () Hirschmann
6280,00 ₽
Артикул:
8048857000
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
Fan Tubeaxial 36VDC Square — 119mm L x 119mm H Ball 108.4 CFM (3.03m³/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 270 |
| Air Flow | 108.4 CFM(3.03m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Features | Auto Restart, Locked Rotor Protection |
| Noise | 43.0dB(A) |
| Operating Temperature | -4 ~ 158°F(-20 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 38.00mm |
| Static Pressure | 0.414 in H2O(102.9 Pa) |
| Bearing Type | Ball |
| Power (Watts) | 2.9 W |
| RPM | 2850 RPM |
| Voltage — Rated | 36VDC |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
