Главная страница » Магазин » 8057660398 Вентилятор Ebmpapst 3218 JN 48V 146mA 7W 92X38 2pin () Hirschmann
8057660398 Вентилятор Ebmpapst 3218 JN 48V 146mA 7W 92X38 2pin () Hirschmann
4050,00 ₽
Артикул:
8057660398
Категория: DC (постоянный ток)
Описание
DC Fan Axial Ball Bearing 48V 36V to 56V 77CFM 51dB 92 X 92 X 38mm
| Вес, г | 240 |
| ECCN | EAR99 |
| Termination | LeadWires |
| Category | DCFan |
| COO | HU |
| RoHS | Yes |
| HTS | 8414599080 |
| UnitofMeasure | PerEach |
| HousingMaterial | Plastic |
| MaximumAirflow | 77CFM |
| NoiseLevel | 51dB |
| OperatingTemperature | -20to70°C |
| PowerRating | 7W |
| SpecialFeatures | None |
| VoltageRating | 48V |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
