Главная страница » Магазин » 8000509386 Вентилятор канальный WKA100 5905033296558 Hirschmann
8000509386 Вентилятор канальный WKA100 5905033296558 Hirschmann
2190,00 ₽
Артикул:
8000509386
Категории: Канальные вентиляторы, Разное
Описание
Канальный вентилятор AWENTA WKA100 5905033296558 представляет собой бытовое устройство, которое предназначено для оборудования вентиляции в помещении.
| Вес, г | 480 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 100 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Габариты без упаковки | 100x100x89 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Класс защиты | IPХ4 |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 14 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 98 м³/ч |
| Серия | WKA |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип подшипника | шариковый |
| Тип установки | канальный |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Цвет | Белый |
| Max температура эксплуатации | 45 °С |
| Min температура эксплуатации | 0 °С |
| Монтажная глубина | 89 мм |
Детали
| Бренд | AWENTA |
|---|
