Главная страница » Магазин » 8003632520 НС-1077773, Вентилятор канальный CFk 315 VIM CFk 315 VIM Hirschmann
8003632520 НС-1077773, Вентилятор канальный CFk 315 VIM CFk 315 VIM Hirschmann
23080,00 ₽
Артикул:
8003632520
Категории: Канальные вентиляторы, Разное
Описание
Дополнительные технические характеристики:
| Вес, кг | 5.8 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 315 |
| Брызгозащищенное исполнение | нет |
| Вид канала | круглый |
| Габариты без упаковки | 400x400x285 мм |
| Диаметр воздуховодов | 315 мм |
| Класс защиты | IP44 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 220 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 1700 м³/ч |
| Серия | VIM |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип подшипника | шариковый |
| Тип установки | канальный |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Цвет | Белый |
Детали
| Бренд | Shuft |
|---|
