Главная страница » Магазин » 8007940566 Вентилятор канальный ВК150 Hirschmann
8007940566 Вентилятор канальный ВК150 Hirschmann
2070,00 ₽
Артикул:
8007940566
Категории: Канальные вентиляторы, Разное
Описание
Канальный вентилятор Эвент ВК150 применяется для монтажа непосредственно в воздуховод. Низкий уровень шума во время работы обеспечивает комфортное использование устройства. Крыльчатка и корпус прибора изготовлены из качественного ABS-пластика. Высокая производительность вентилятора отличает его от аналогичных моделей других производителей.
| Вес, кг | 2 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 150 |
| Брызгозащищенное исполнение | нет |
| Вид канала | круглый |
| Габариты без упаковки | 115x160x160 мм |
| Диаметр воздуховодов | 150 мм |
| Класс защиты | IP24 |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 22 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 320 м³/ч |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип подшипника | нет |
| Тип установки | канальный |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Установочная высотаУстановочная высота – расстояние «от шурупа до | 148 мм |
| Цвет | Белый |
| Монтажная глубина | 77 мм |
Детали
| Бренд | Эвент |
|---|
