Главная страница » Магазин » 8013474907 Вент. канальный ВКК-100 М 03.05.218554 () Hirschmann
8013474907 Вент. канальный ВКК-100 М 03.05.218554 () Hirschmann
6110,00 ₽
Артикул:
8013474907
Категории: Канальные вентиляторы, Разное
Описание
Канальный вентилятор ESQ ВКК-100 М 03.05.218554 предназначен для применения в системах вентиляции промышленных, общественных и жилых зданий.
| Вес, кг | 2.9 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 100 |
| Брызгозащищенное исполнение | нет |
| Вид канала | круглый |
| Габариты без упаковки | 100x200x23 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Класс защиты | IP44 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 62 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 245 м³/ч |
| Серия | ВКК |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип установки | канальный |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Цвет | алюминий |
| Max температура эксплуатации | 70 °С |
| Min температура эксплуатации | -25 °С |
Детали
| Бренд | ESQ |
|---|
