Главная страница » Магазин » 8018420577 ВК. КРУГЛЫЕ КАНАЛЬНЫЕ ВЕНТИЛЯТОРЫ /ВК160 Grey 4687202645268 Hirschmann
8018420577 ВК. КРУГЛЫЕ КАНАЛЬНЫЕ ВЕНТИЛЯТОРЫ /ВК160 Grey 4687202645268 Hirschmann
12710,00 ₽
Артикул:
8018420577
Категории: Канальные вентиляторы, Разное
Описание
Круглый канальный вентилятор применяется в системах приточно-вытяжной вентиляции промышленных и общественных зданий. Он имеет компактные габариты и легко монтируется в любом положении.
| Тип | круглый |
| Вес, кг | 3.56 |
| Брызгозащищенное исполнение | нет |
| Вид канала | круглый |
| Габариты без упаковки | 240x325x325 мм |
| Диаметр воздуховодов | 160 мм |
| Класс защиты | IP44 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 170 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220/380 В |
| Производительность | 830 м³/ч |
| Серия | ВК Grey |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип установки | канальный |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Установочная высотаУстановочная высота – расстояние «от шурупа до | 160 мм |
| Цвет | Серый |
| Max температура эксплуатации | 60 °С |
| Min температура эксплуатации | -40 °С |
| Монтажная глубина | 300 мм |
| Обратный клапан | нет |
| Установочная высота | 160 мм |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
Детали
| Бренд | Ventart |
|---|
