Главная страница » Магазин » 8018715260 Круглый канальный вентилятор ZFO 250 p Hirschmann
8018715260 Круглый канальный вентилятор ZFO 250 p Hirschmann
15090,00 ₽
Артикул:
8018715260
Категории: Канальные вентиляторы, Разное
Описание
Круглый канальный вентилятор ZILON ZFO 250 p применяется для перемещения воздуха в круглых каналах систем приточной и вытяжной вентиляции жилых, общественных, производственных помещений.
| Тип | круглый |
| Вес, кг | 4.4 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 250 |
| Вид канала | круглый |
| Габариты без упаковки | 250x339x249 мм |
| Диаметр воздуховодов | 250 мм |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 220 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 1200 м³/ч |
| Серия | ZFO P |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип установки | канальный |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Цвет | Серый |
| Max температура эксплуатации | 60 °С |
| Min температура эксплуатации | -30 °С |
Детали
| Бренд | ZILON |
|---|
