Главная страница » Магазин » 8020118130 Вентилятор круглый канальный IDA-250 IMP.FBP.E25.2E.250 Hirschmann
8020118130 Вентилятор круглый канальный IDA-250 IMP.FBP.E25.2E.250 Hirschmann
19150,00 ₽
Артикул:
8020118130
Категории: Канальные вентиляторы, Разное
Описание
Круглый канальный вентилятор IMPERA диам.250 IMP.FBP.E25.2E.250 применяется для непосредственной установки в круглый канал систем вентиляции и кондиционирования жилых, промышленных и общественных зданий, а также для других санитарно-технических и производственных целей.
| Тип | круглый |
| Вес, кг | 5.3 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 250 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Габариты без упаковки | 226x339x339 мм |
| Диаметр воздуховодов | 250 мм |
| Класс защиты | IP44 |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 210 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 1400 м³/ч |
| Серия | IDA |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип подшипника | шариковый |
| Тип установки | канальный |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Цвет | Белый |
| Max температура эксплуатации | 40 °С |
| Min температура эксплуатации | -45 °С |
| Монтажная глубина | 30 мм |
| Обратный клапан | нет |
| Установочная высота | 339 мм |
| Установочная длина | 226 мм |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Защита от перегрева | да |
| Съемная панель | нет |
| Тип конструкции | радиальный |
| С выключателем | нет |
| Тип крепления | втулка |
Детали
| Бренд | IMPERA |
|---|
