Главная страница » Магазин » 8025860305 VP 150, Вентилятор осевой канальный вытяжной D 150 90-01376 Hirschmann
8025860305 VP 150, Вентилятор осевой канальный вытяжной D 150 90-01376 Hirschmann
1460,00 ₽
Артикул:
8025860305
Категории: Канальные вентиляторы, Разное
Описание
Осевой канальный вытяжной вентилятор AURAMAX VP 150 D 150 90-01376 применяется для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений. Устройство работает как в вытяжной, так и в приточной вентиляции в зависимости от установки. Используется в системе пластиковых или гибких каналов. Крепится при помощи шурупов.
| Вес, г | 600 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 150 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Габариты без упаковки | 153x153x153 мм |
| Диаметр воздуховодов | 150 мм |
| Класс защиты | IP24 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 22 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 280 м³/ч |
| Серия | VP |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип установки | канальный |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Установочная высотаУстановочная высота – расстояние «от шурупа до | 150 мм |
| Цвет | Белый |
Детали
| Бренд | AURAMAX |
|---|
