Главная страница » Магазин » 8026516430 VP 4, Вентилятор осевой канальный вытяжной D 100 90-00039 () Hirschmann
8026516430 VP 4, Вентилятор осевой канальный вытяжной D 100 90-00039 () Hirschmann
980,00 ₽
Артикул:
8026516430
Категории: Канальные вентиляторы, Разное
Описание
Вентилятор осевой канальный вытяжной ERA VP 4, D 100 90-00039 применяется для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений. Устройство работает как в вытяжной, так и в приточной вентиляции в зависимости от установки. Используется в системе пластиковых или гибких каналов. Крепится при помощи шурупов.
| Тип | осевой |
| Вес, г | 400 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 100 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Габариты без упаковки | 103x103x80 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Класс защиты | 24 IP |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 14 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 107 м³/ч |
| Серия | VP |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип установки | канальный |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | белый |
| Обратный клапан | нет |
| Установочная высота | 100 мм |
Детали
| Бренд | AURAMAX |
|---|
