Главная страница » Магазин » 8037975054 Канальный вентилятор MFDL10W Hirschmann
8037975054 Канальный вентилятор MFDL10W Hirschmann
5200,00 ₽
Артикул:
8037975054
Категории: Канальные вентиляторы, Разное
Описание
Канальный вентилятор MAUNFELD MFDL10W — это современное и эффективное решение для обеспечения комфортного микроклимата в доме или офисе.
| Вес, кг | 2 |
| Брызгозащищенное исполнение | нет |
| Вид канала | круглый |
| Габариты без упаковки | 302x215x190 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Класс защиты | IPX2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 29 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 220 м³/ч |
| Серия | MFDL |
| Тип выключателя | нет |
| Тип установки | канальный |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Установочная высотаУстановочная высота – расстояние «от шурупа до | 190 мм |
| Установочная длинаУстановочная длина – расстояние «от шурупа до шу | 302 мм |
| Цвет | белый |
| Монтажная глубина | 215 мм |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Защита от перегрева | да |
| Съемная панель | нет |
| Тип конструкции | осевой |
Детали
| Бренд | MAUNFELD |
|---|
